Главная » 2015 » Март » 27 » Лидер-2015
16:26
Лидер-2015

«Лидер — 2015»

 

Сила - в единстве,

Будущее — в наших руках!

 

С целью формирования и популяризации позитивного образа молодого гражданина РФ, выявления и распространения передового опыта работы детских объединений традиционным стало проведение краевого  конкурса лидеров детско-юношеского движения в г. Ставрополе. В этом году краевой этап конкурса состоялся 25 марта на базе МБОУ ДОД «Ставропольский Дворец детского творчества», в котором приняли участие 63 победителя муниципальных этапов из 34 территорий Ставропольского края. Честь нашего района защищали лидеры детских объединений «Содружество» Онежко Юлия (СОШ № 1) и «Верные друзья» Поляков Денис (СОШ № 3).

На протяжении всего мероприятия ребята смогли проявить себя в различных конкурсах: «Оратор», «Я и моя организация», «Социальное проектирование», «Деловая игра». А также приняли участие в заочном конкурсе «Страничка Вконтакте», целью которого являлось создание и продвижение в социальной сети странички детской общественной организации, отражающей особенности деятельности, фото и видео отчеты о мероприятиях.

По итогам пройденных этапов конкурса лидер СОШ № 3 Поляков Денис стал победителем  в 2-х номинациях «Оратор» и «Страничка Вконтакте». В завершении праздника все участники были награждены дипломами министерства образования и молодежной политики Ставропольского края.  

 

 

 

Методист ДДТ                                                                                         Ю. Ротова

 

 

Просмотров: 385 | Добавил: alikle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: