Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » «Мы начинаем КВН...»
11:52
«Мы начинаем КВН...»
Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто скучно и бессмысленно! Поэтому в целях популяризации и вовлечения молодого поколения в творческую деятельность и выявления талантливых коллективов 24 ноября в «Парке культуры и отдыха» прошла районная игра КВН. Ребят ждал веселый праздник, к которому они усердно и ответственно готовились.
Игра была проведена живо, интересно и, конечно, профессионально. На этот раз соперничали 10 команд общеобразовательных организаций Левокумского района. Хочется отметить остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которые показали юные КВН-щики. Участники продемонстрировали на сцене веселые истории в конкурсах визитная карточка «Мы начинаем КВН...» (презентационное выступление команды) и музыкальное домашнее задание «Мечты сбываются!». Различные направления КВН-овского искусства произвели неизгладимое впечатление на зрителя и независимого жюри.
После «Веселой дискотеки» наступил торжественный момент награждения участников. По итогам игры абсолютным победителем стала команда СОШ № 12 «За нами не занимать», на 2 месте — СОШ 6 «Утомленные школой», на третьем — СОШ № 2 «Коммунальная квартира». Остальные команды-участницы тоже не остались без внимания. Также грамотами были отмечены учащийся СОШ № 4 Юшко Максим (номинация «Лучший капитан команды») и учащийся СОШ № 3 Бургонов Виктор (номинация «Самый веселый и находчивый игрок»).
Теперь мы с уверенностью можем сказать, что в нашем районе процветает самая активная, инициативная, позитивная и талантливая молодежь!

Методист МКУ ДО "ДДТ"Ю. А. Ротова
Просмотров: 272 | Добавил: inprim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: