Главная » 2020 » Август » 19 » VII Общероссийское родительское собрание
12:54
VII Общероссийское родительское собрание

28 августа в 11:00 (по московскому времени) состоится VII Общероссийское родительское собрание. Впервые встреча Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с родителями школьников пройдёт в формате онлайн-дискуссии.

На связь с московской школой № 1539 выйдут родители из Иванова, Калининграда, Ульяновска, Севастополя, Челябинска, Красноярска, Магадана и Карачаево-Черкесии. В студии к диалогу присоединятся активисты родительского сообщества, федеральные и региональные эксперты в сфере образования.

Задать вопрос Сергею Кравцову и предложить тему для обсуждения можно уже сейчас через форму на странице «Общероссийское родительское собрание» официального сайта министерства, а также на сайте Национальной родительской ассоциации. Пользователи социальных сетей могут обратиться к Министру через официальные аккаунты ведомства https://www.facebook.com/minprosvet/https://vk.com/minprosvet. Сбор вопросов пройдёт до 22 августа 2020 года включительно, после чего все поступившие обращения будут проанализированы и наиболее острые станут предметом обсуждения.

Просмотров: 162 | Добавил: alikle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Ges  
0
Наша бригада искусных специалистов готова предлагать вам перспективные подходы, которые не только снабдят устойчивую оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему дому элегантный вид.
Мы работаем с новейшими составами, утверждая продолжительный срок службы эксплуатации и выдающиеся решения. Изоляция облицовки – это не только экономия энергии на тепле, но и внимание о природной среде. Спасательные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в реальный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не всего лишь изоляция, это постройка площади, в где всякий компонент отражает ваш личный образ действия. Мы учтем все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу благополучия и высоких стандартов.

2 ppu-prof_Ki  
0
Наша команда профессиональных исполнителей проштудирована предоставить вам перспективные средства, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от холодильности, но и преподнесут вашему коттеджу изысканный вид.
Мы работаем с последними строительными материалами, сертифицируя долгосрочный срок службы работы и прекрасные выходы. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия энергии на обогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Сберегательные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и поддержанию экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в действительный приятный район с минимальными издержками.
Наши труды – это не лишь теплоизоляция, это постройка пространства, в где каждый элемент отразит ваш персональный моду. Мы берем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и стандартов.

1 ppu-prof_Ki  
0
Наша бригада профессиональных специалистов приготовлена предлагать вам актуальные методы, которые не только обеспечивают надежную безопасность от зимы, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы трудимся с современными строительными материалами, обеспечивая долгий период работы и прекрасные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на подогреве, но и заботливость о окружающей среде. Энергоэффективные технологии, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена работы</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в истинный уютный район с минимальными затратами.
Наши примеры – это не единственно теплоизоляция, это постройка территории, в котором каждый деталь отразит ваш уникальный образ. Мы рассмотрим все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу комфорта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: