Главная » 2015 » Март » 16 » Лидер-2015
11:24
Лидер-2015

12 марта  для меня стал очень знаменательным днём. Мне выпала честь представлять детскую  организацию МКОУ СОШ №3 «Верные друзья» на районном конкурсе «Лидер – 2015». Не скрою, очень волновался, потому что впервые выступал в роли лидера на таком уровне. Но доброжелательное отношение членов жюри, моей группы поддержки, нашей старшей вожатой Колгановой Марины Александровны вселили в меня уверенность.

На первом этапе конкурса «Я и моя организация» меня представили мои товарищи, выступившие в роли царевичей (Штеба Данил, Бургонов Виктор, Колганов Евгений) и Президент нашей школы Подлесная Анастасия, а я в стихотворной форме представил жизнь нашей детской организации «Верные друзья».

На второй станции «Ораторское мастерство» мне достался вопрос о службе в армии. На который я с уверенностью ответил, что любой молодой человек должен пройти через армию – эту школу жизни, любви к Родине, мужества. Я считаю себя патриотом России. «Если не я, то кто же».

А наш социальные проект хоть и имеет смешное название «СУП», но очень серьёзен в своём содержании. «СУП» -это «Скорая Учебная Помощь». Такую службу мы хотим создать в нашей школе. Её основная цель, помочь ребятам, пропустившим занятия, понять те темы, которые у них вызывают затруднения. А помогать им будут старшеклассники.

 Все девчонки и мальчишки, приехавшие на этот конкурс, вложили немало сил, творчества, чтобы показать свои лучшие качества. На этом конкурсе нас, юношей было трое. И мы все оказались победителями в своей возрастной категории. Оказывается, я был прав, когда сказал, что «хватит девчонкам быть у руля, Президентом на следующий год в школе буду я».

 Я постараюсь оправдать высокое доверие представлять наш район на краевом этапе конкурса «Лидер – 2015». А всем я пожелаю творчества, настойчивости и хороших друзей!

Победитель районного конкурса «Лидер-2015»

учащийся МКОУ СОШ № 3 Поляков Денис

Просмотров: 422 | Добавил: alikle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: